9 мая важный день для все страны, для каждого петербуржца, для всех сотрудников Городского противотуберкулезного диспансера.
Мы помним и чтим наших близких, прошедших через войну. Кто-то увидел Великую Победу, чья-то жизнь оборвалась раньше. Истории наших близких мы рассказываем в нашей группе ВКонтакте. Сотрудники стационаров и диспансеров украсили отделения к празднику.
Вечная память героям.