Расписание работы врачей, обслуживающих взрослое население

№ каб. Ф.И.О. врача Дни и часы приема Адреса Номер участка
233 Журавлева Евгения Александровна Четные: 09.00-14.00 Авиагородок, все дома; 1
Нечетные: 15.00-20.00 Галстяна улица, все дома;
Дунайский проспект, дом 14;
Киевское шоссе, все дома;
5-й Предпортовый проезд, все дома;
Пулковское шоссе, дома с 5 по 105 (нечетная сторона).
234 Аллояров Артем Рашидович Четные: 09.00-14.00 Алтайская улица, дома с 3 по 21, c 4 по 18; 2
Нечетные: 15.00-20.00 Авиационная улица, дома с 18 по 44;
Варшавская улица, дома с 58 по 124, 61 по 79;
Костюшко улица, все дома;
Краснопутиловская улица, дома с 98 по 108;
Ленсовета улица, дома 13, 15, 16, 20;
Ленинский проспект, дома с 159 по 161, с 176 по 178;
Московский проспект, дома с 167 по 207, с 216 по 224;
Победы площадь, дома с 4 по 14, с 3 по 13;
Предпортовая улица, все дома;
Типанова улица, дома с 4 по 6,  с 3 по 19;
1-й Предпортовый проезд, дом 14.
235 Стальнова Марина Анатольевна Четные: 09.00-14.00 Бассейная улица, дома с 12 по 30; 3
Нечетные: 15.00-20.00 Благодатная улица, дома с 1 по 35, с 16 по 24;
Варшавская улица, дома 9, с 17 по 23, с 6 по 34;
Витебский  проспект, дома с 97 по 101;
Глеба Успенского улица, все дома;
Дунайский проспект, дома 23, с 24 по 28;
Заставская улица, дома с 44 по 46;
Кубинская улица, дома с 10 по 16;
Кузнецовская улица, дома с 4 по 30, с 11 по 21;
Космонавтов проспект, дом 102;
Московский проспект, дома с 117 по 165;
Митрофаньевская, все дома;
Новоизмайловский проспект, дома с 1 по 9, с 2 по 16;
Пулковское шоссе, дом 38;
Ташкентская улица, все дома;
Рощинская улица, все дома;
Федора Котонова, все дома;
Ялтинская улица, все дома;
Чернышевского площадь, все дома.
236 Будилина Екатерина Николаевна Четные: 09.00-14.00 Звездная улица, все дома; 4
Нечетные: 15.00-20.00 Краснопутиловская улица, дома с 50 по 84, с 71 по 129;
Кубинская улица, дома с 20 по 70;
Ленинский проспект, дома с 147 по 151, с 148 по 158;
Новоизмайловский проспект, дома с 13 по 101;
Конституции площадь, дом 1 корпус 2;
Пулковское шоссе,дома с 40 по 42;
238 Аверьянова Ольга Николаевна Четные: 09.00-14.00 Бассейная улица, дома с 1 по 37; 5
Нечетные: 15.00-20.00 Варшавская улица, дома с 25 по 59, с 48 по 54;
Краснопутиловская  улица, дома с 90 по 96;
Ленинский проспект, дома с 155 по 157, с 162 по 174;
Новоизмайловский проспект, дома с 18 по 46;
Пулковская улица, все дома.
235 Манина Вера Владимировна Четные: 15.00-20.00 Бассейная улица, дома с 41 по 89; 6
Нечетные: 09.00-14.00 Витебский проспект, дома с 19 по 25;
Ю.Гагарина  улица, дома с 12 по 18, с 17 по 25;
Дизельный проезд, все дома;
Космонавтов улица, дома с 13 по 25, c 16 по 22;
Московский  проспект, дома с 190 по 194;
Победы проспект, дома с 16 по 21;
Пулковское шоссе, дома с 18 по 30;
Фрунзе улица, дома с 1 по 25, с 2 по 16;
Среднерогатская улица, все дома.
Лелекова Елена Борисовна Четные: 15.00-20.00 Авиационная улица, дома с 9 по 25; 7
234 Нечетные: 09.00-14.00 Витебский проспект, дома с 29 по 41;
Ю.Гагарина улица, дома 27, с 20 по 28;
Гастелло, все дома;
Космонавтов улица, дома с 24 по 38, с 27 по 29, 37;
Ленсовета улица, дома с 3 по 11, с 4 по 14;
Московский проспект, дома с 198 по 208;
Пулковское шоссе, дома с 32 по 36;
Типанова улица, дома 21, 25, 27/39, 29.
237 Голубева Инна Валерьевна Четные: 15.00-20.00 Витебский проспект, дома с 47 по 87; 8
Нечетные:09.00-14.00 Космонавтов улица, дома с 44 по 94, с 61 по 65, 75;
Орджоникидзе улица, дома с 53 по 63, 52, 58;
Типанова улица, дома с 32 по 40.
238 Петров Денис Алексеевич Четные: 15.00-20.00 Алтайская улица, дома с 20 по 28, с 23 по 43; 9
Нечетные: 09.00-14.00 Ю.Гагарина улица, дома с 31 по 63,с 73 по 77,с 36 по 48;
Орджоникидзе улица, дома с 3 по 45, с 4 по 40;
Типанова улица, дома с 8 по 18;
Ленсовета улица, дома с 17 по 93, с 22 по 90;
Московское шоссе, все дома.
238 Аверьянова Ольга Николаевна Четные: 09.00-14.00 Заставская улица, все дома кроме 44, 45, 46; 10
Нечетные: 15.00-20.00 Заозерная улица, все дома;
Киевская улица, все дома;
Коли Томчака улица, все дома;
Лиговский, все дома;
Ломаная улица, все дома;
Московский проспект, дома с 62 по 86;
Обводный канал, дома с 74 по 96;
Смоленская улица, все дома;
Чветочная улица, все дома;
Черниговская улица, все дома;
235 Стальнова Марина Анатольевна Четные: 09.00-14.00 Маринская улица, все дома; 10
Нечетные: 15.00-20.00 Московский проспект, дома с 88 по 150, с 166 по 186;
Решетникова улица, все дома;
Сызранская улица, все дома;
234 Лелекова Елена                     Борисовна Четные: 15.00-20.00 Благодатная улица, дома с 28 по 48, с 43 по 61; 10
Нечетные: 09.00-14.00 Ю.Гагарина улица, дома с 3 по 11;
Кузнецовская улица, дома с 13 по 21, с 36 по 48;
Свеаборгская улица, все дома;
Севастьянова улица, все дома;
Яковлевский проспект, все дома;
233 Журавлева Евгения Александровна Четные: 09.00-14.00 Дунайский проспект,дома с 3 по 7. 10
Нечетные: 15.00-20.00

Расписание работы врачей, обслуживающих детское население

Обращаем Ваше внимание, что по средам приема врачей нет.

№ каб. Ф.И.О. врача Дата и часы приема Адреса Номер участка
242 Мамончикова Ирина Владимировна Четные: 09.00-14.00 Адреса, прикрепленные к поликлиникам: 11
Нечетные: 15.00-20.00 — СПБ ГБУЗ «Детская городская поликлиника №35»,
а также:
Пулковское шоссе, дома с 18 по 40;
Среднерогатская улица, все дома;
Дунайский проспект, дома 3, 5, 7.
243 Болтенкова Галина Александровна Нечетные: 09.00-14.00 Адреса, прикрепленные к поликлиникам: 12
Четные: 15.00-20.00 — СПБ ГБУЗ «Детская городская поликлиника №31»,
— СПБ ГБУЗ «Детская городская поликлиника №39»,
кроме адресов:
Пулковское шоссе, дома с 18 по 40;
Среднерогатская улица, все дома;
Дунайский проспект, дома 3, 5, 7.
246 Юхимик Валентина Ивановна Четные: 15.00-20.00 Адреса, прикрепленные к поликлиникам:
— СПБ ГБУЗ «Детская городская поликлиника №47»,
а также:
все подростки Московского района.
13
Нечетные: 09.00-14.00

Прием анализов

Прием мочи: с 8:00 до 11:00

Прием мокроты: с 8:00 до 11:30,  с 12:00 до 13:45

Последняя пятница каждого месяца — санитарный день, анализы не принимаются.

Взрослое отделение

кабинет № 262

с 8:00 до 19:30

пятница с 8:00 до 19:00

с 19:00 до 20:00- генеральная уборка

кварцевание кабинета:

 12:00 – 12:30

14:30 – 15:00

17:00 – 17:30

Забор крови ежедневно с 8:00 до 10:30

Детское отделение

кабинет № 241 

Среда, четверг с 9:00 до 10:30

забор крови на клинический и биохимический анализ

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9:00 до 10:30

забор крови на иммунологический анализ T-Spot

Постановка проб Манту и Диаскинтест

Взрослое отделение

Кабинет № 260 

Понедельник, Вторник, Пятница — с 9:00 до 14:00

Четверг — проверка   с 9:00 до 14:00

Кварцевание кабинета с12:00 до 12:30

Среда — санитарный день.

Детское отделение

Кабинет №247 

Понедельник, вторник – с13:00 до 19:00

Кварцевание кабинета с 17:00 до 17:30

Пятница с 10:00 до 16:00

Кварцевание кабинета с 11:30 до 12:00

График работы кабинетов функциональной диагностики

Вторник Четверг
Эндоскопия 9.00-14.00 9.00-14.00
Отоларинголог Кабинет № 224 9.00-15.00

(прием с 9:00-14:00)

9.00-15.00

(прием с 9:00-14:00)

Электрокардиография Кабинет № 220 8.00-14.00 8.00-14.00
Функция внешнего дыхания Кабинет № 220 9.00-15.00 

(прием 9.00-14.00)

9.00-15.00

 (прием 9.00-14.00)

Перечень врачебных (фтизиатрических) участков амбулаторного отделения для обслуживания жителей Московского района СПб ГБУЗ ГПТД с указанием территории обслуживания

Номер участка Территория обслуживания Категория пациентов Смена
1 Авиагородок, все дома;

Галстяна улица, все дома;

Дунайский проспект, дом 14;

Киевское шоссе, все дома;

5-й Предпортовый проезд, все дома;

Пулковское шоссе, дома с 5 по 105 (нечетная сторона).

Взрослое население 1 смена
2 Алтайская улица, дома с 3 по 21, c 4 по 18;

Авиационная улица, дома с 18 по 44;

Варшавская улица, дома с 58 по 124, 61 по 79;

Костюшко улица, все дома;

Краснопутиловская улица, дома с 98 по 108;

Ленсовета улица, дома 13, 15, 16, 20;

Ленинский проспект, дома с 159 по 161, с 176 по 178;

Московский проспект, дома с 167 по 207, с 216 по 224;

Победы площадь, дома с 4 по 14, с 3 по 13;

Предпортовая улица, все дома;

Типанова улица, дома с 4 по 6,  с 3 по 19;

1-й Предпортовый проезд, дом 14.

Взрослое население 1 смена
3 Бассейная улица, дома с 12-30;

Благодатная улица, дома с 1 по 35, с 16 по 24;

Варшавская улица, дома 9, с 17 по 23, с 6 по 34;

Витебский  проспект, дома с 97 по 101;

Глеба Успенского улица, все дома;

Дунайский проспект, дома 23, с 24 по 28;

Заставская улица, дома с 44 по 46;

Кубинская улица, дома с 10 по 16;

Кузнецовская улица, дома с 4 по 30, с 11 по 21;

Космонавтов проспект, дом 102;

Московский проспект, дома с 117 по 165;

Митрофаньевская, все дома;

Новоизмайловский проспект, дома с 1 по 9, с 2 по 16;

Пулковское шоссе, дом 38;

Ташкентская улица, все дома;

Рощинская улица, все дома;

Федора Котонова, все дома;

Ялтинская улица, все дома;

Чернышевского площадь, все дома.

Взрослое население 1 смена
4 Звездная, все дома;

Краснопутиловская улица, дома с 50 по 84, с 71 по 129;

Кубинская улица, дома с 20 по 70;

Ленинский проспект, дома с 147 по 151, с 148 по 158;

Новоизмайловский проспект, дома с 13 по 101;

Конституции площадь, дом 1 корпус 2;

Пулковское шоссе, дом 40.

Взрослое население 1 смена
5 Бассейная улица, дома с 1 по 37;

Варшавская улица, дома с 25 по 59, с 48 по 54;

Краснопутиловская  улица, дома с 90 по 96;

Ленинский проспект, дома с 155 по 157, с 162 по 174;

Новоизмайловский проспект, дома с 18 по 46;

Пулковская улица, все дома.

Взрослое население 1 смена
6 Бассейная улица, дома с 41 по 89;

Витебский проспект, дома с 19 по 25;

Ю.Гагарина  улица, дома с 12 по 18, с 17 по 25;

Дизельный проезд, все дома;

Космонавтов улица, дома с 13 по 25, c 16 по 22;

Московский  проспект, дома с 190 по 194;

Победы проспект, дома с 16 по 21;

Пулковское шоссе, дома с 18 по 30;

Фрунзе улица, дома с 1 по 25, с 2 по 16;

Среднерогатская улица, все дома.

Взрослое население 2 смена
7 Авиационная улица, дома с 9 по 25;

Витебский проспект, дома с 29 по 41;

Ю.Гагарина улица, дома 27, с 20 по 28;

Гастелло, все дома;

Космонавтов улица, дома с 24 по 38, с 27 по 29, 37;

Ленсовета улица, дома с 3 по 11, с 4 по 14;

Московский проспект, дома с 198 по 208;

Пулковское шоссе, дома 34, 36;

Типанова улица, дома 21, 25, 27/39, 29.

Взрослое население 2 смена
8 Витебский проспект, дома с 47 по 87;

Космонавтов улица, дома с 44 по 94, с 61 по 65, 75;

Орджоникидзе улица, дома с 53 по 63, 52, 58;

Типанова улица, дома с 32 по 40.

Взрослое население 2 смена
9 Алтайская улица, дома с 20 по 28, с 23 по 43;

Ю.Гагарина улица, дома с 31 по 63, с 73 по 77, с 36 по 48;

Орджоникидзе улица, дома с 3 по 45, с 4 по 40;

Типанова улица, дома с 8 по 18;

Ленсовета улица, дома с 17 по 93, с 22 по 90;

Московское шоссе, все дома.

Взрослое население 2 смена
10 Заставская улица, все дома кроме 44, 45, 46;

Заозерная улица, все дома;

Киевская улица, все дома;

Коли Томчака улица, все дома;

Лиговский, все дома;

Ломаная улица, все дома;

Московский проспект, дома с 62 по 86;

Обводный канал, дома с 74 по 96;

Смоленская улица, все дома;

Чветочная улица, все дома;

Черниговская улица, все дома;

Маринская улица, все дома;

Московский проспект, дома с 88 по 150, с 166 по 186;

Решетникова улица, все дома;

Сызранская улица, все дома;

Благодатная улица, дома с 28 по 48, с 43 по 61;

Ю.Гагарина улица, дома с 3 по 11;

Кузнецовская улица, дома с 13 по 21, с 36 по 48;

Свеаборгская улица, все дома;

Севастьянова улица, все дома;

Яковлевский проспект, все дома;

Дунайский проспект, дома с 3 по 7.

Взрослое население 2 смена
11 Адреса, прикрепленные к поликлиникам:

— СПБ ГБУЗ «Детская городская поликлиника №35»,

а также:

Пулковское шоссе, дома с 18 по 40;

Среднерогатская улица, все дома;

Дунайский проспект, дома 3, 5, 7.

Детско-подростковое население 1 смена
12 Адреса, прикрепленные к поликлиникам:

— СПБ ГБУЗ «Детская городская поликлиника №31»,

— СПБ ГБУЗ «Детская городская поликлиника №39»,

кроме адресов:

Пулковское шоссе, дома с 18 по 40;

Среднерогатская улица, все дома;

Дунайский проспект, дома 3, 5, 7.

Детско-подростковое население 2 смена
13 Адреса, прикрепленные к поликлиникам:

— СПБ ГБУЗ «Детская городская поликлиника №47»,

а также:

все подростки Московского района.

Детско-подростковое население 2 смена