Расписание работы врачей, обслуживающих взрослое население

№ каб. Ф.И.О. врача Дни и часы приема Адреса
233 Журавлева Евгения Александровна Четные: 09.00-14.00

Нечетные: 15.00-20.00

Авиагородок

Галстяна

Дунайский 14

Киевское шоссе

5-й Предпортовый проезд

Пулковское шоссе 5-105 (нечетная сторона)

234 Аллояров Артем Рашидович Четные: 09.00-14.00

Нечетные: 15.00-20.00

Алтайская 3-21, 4-18

Авиационная 18-44

Варшавская 58-124, 61-79

Костюшко (вся улица)

Краснопутиловская 98-108

Ленсовета 13, 15, 16, 20

Ленинский пр. 159-161, 176-178

Московский пр. 167-207, 216-224

Победы пл. 4-14, 3-13 Предпортовая (вся)

Типанова 4-6,  3-1

1-й Предпортовый проезд, 14

235 Манина Вера Владимировна Четные: 15.00-20.00

Нечетные: 09.00-14.00

Бассейная 41-89

Витебский 19-25

Гагарина 12-18, 17-25

Дизельный проезд

Космонавтов 13-25, 16-22

Московский  пр.190-194

Победы 16-21

Пулковское шоссе 18-30

Фрунзе 1-25, 2-16

Среднерогатская

235 Стальнова Марина Анатольевна Четные: 09.00-14.00

Нечетные: 15.00-20.00

Бассейная 12-30

Благодатная 1-35, 16-24

Варшавская 9, 17-23, 6-34,

Витебский  97-101

Глеба Успенского

Дунайский пр. 23, 24- 28

Заставская 44-46

Кубинская 10-16

Кузнецовская 4-30, 11-21

Космонавтов 102

Московский 117 -165

Митрофаньевская

Новоизмайловский 1-9, 2-16

Пулковское ш. 38

Ташкентская

Рощинская  Федора Котонова(вся)

Ялтинская

Пл.Чернышевского

234 Лелекова ЕленаБорисовна Четные: 15.00-20.00

Нечетные: 09.00-14.00

Авиационная 9-25

Витебский пр. 29-41

Гагарина 27, 20-28

Гастелло

Космонавтов 24-38, 27-29, 37

Ленсовета 3-11, 4-14

Московский пр. 198-208

Пулковское ш.34, 36

Типанова 21, 25, 27/39, 29

236 Будилина Екатерина Николаевна Четные: 09.00-14.00

Нечетные: 15.00-20.00

 Звездная

Краснопутиловская 50-84, 71-129

Кубинская 20-70

Ленинский 147-151, 148-158

Новоизмайловский 13-101

Пл.Конституции 1 корп.2

Пулковское ш. 40

237 Голубева Инна Валерьевна

Валерьевна

Четные: 15.00-20.00

Нечетные: 09.00-14.00

 Витебский 47-87

Космонавтов 44-94, 61-65, 75

Орджоникидзе 53-63, 52, 58

Типанова 32-40

238 Аверьянова Ольга Николаевна Четные: 09.00-14.00

Нечетные: 15.00-20.00

Бассейная 1-37

Варшавская 25-59, 48-54

Краснопутиловская  90-96

Ленинский пр. 155-157, 162-174

Новоизмайловский пр. 18-46

Пулковская ул. (вся)

238 Петров Денис Алексеевич Четные: 15.00-20.00

Нечетные: 09.00-14.00

Алтайская 20-28, 23-43

Гагарина 31-63, 73-77, 36-48

Орджоникидзе 3-45, 4-40

Типанова 8-18

Ленсовета 17-93, 22-90

Московское шоссе

238 Аверьянова Ольга Николаевна Четные: 09.00-14.00

Нечетные: 15.00-20.00

Заставская (кроме 44-46)

Заозерная

Киевская

Коли Томчака

Лиговский

Ломаная Московский,62-86

Обводный канал,74-96

Смоленская

Чветочная

Черниговская

235 Стальнова Марина Анатольевна Четные: 09.00-14.00

Нечетные: 15.00-20.00

Маринская

Московский ,88-150,166-186

Решетникова

Сызранская

234 Лелекова Елена Борисовна Четные: 15.00-20.00

Нечетные: 09.00-14.00

Благодатная 28-48,43-61

Ю.Гагарина,3-11

Кузнецовская,13-21,36-48

Свеаборгская

Севастьянова

Яковлевский

233 Журавлева Евгения Александровна Четные: 09.00-14.00

Нечетные: 15.00-20.00

Дунайский,3-7

Расписание работы врачей, обслуживающих детское население

Обращаем Ваше внимание, что по средам приема врачей нет.

№ кабинета Ф.И.О. врача Дата и часы приема Адреса
242 Мамончикова Ирина Владимировна Четные: 09.00-14.00

Нечетные: 15.00-20.00

Адреса, относящиеся к 35 поликлинике; а также:

Пулковское шоссе 18-40     

Среднерогатская ул.    

Дунайский пр. 3-5-7.

243 Приворотская Людмила Семеновна Нечетные: 09.00-14.00

Четные: 15.00-20.00

Адреса, относящиеся к 31 и 39 поликлиникам; кроме:

Пулковское шоссе 18-40   

Среднерогатская ул.    

Дунайский пр. 3-5-7.

246 Юхимик Валентина Ивановна Четные: 15.00-20.00

Нечетные: 09.00-14.00

Адреса, относящиеся к 47 поликлинике и все подростки Московского района

Прием анализов

Прием мочи: с 8:00 до 11:00

Прием мокроты: с 8:00 до 11:30,  с 12:00 до 13:45

Последняя пятница каждого месяца — санитарный день, анализы не принимаются.

Взрослое отделение

кабинет № 262

с 8:00 до 19:30

пятница с 8:00 до 19:00

с 19:00 до 20:00- генеральная уборка

кварцевание кабинета:

 12:00 – 12:30

14:30 – 15:00

17:00 – 17:30

Забор крови ежедневно с 8:00 до 10:30

Детское отделение

кабинет № 241 

Среда, четверг с 9:00 до 10:30

забор крови на клинический и биохимический анализ

Понедельник, вторник, среда, четверг с 9:00 до 10:30

забор крови на иммунологический анализ

Постановка проб Манту и Диаскинтест

Взрослое отделение

Кабинет № 260 

Понедельник, Вторник, Пятница — с 9:00 до 14:00

Четверг — проверка   с 9:00 до 14:00

Кварцевание кабинета с12:00 до 12:30

Среда — санитарный день.

Детское отделение

Кабинет №247 

Понедельник, вторник – с13:00 до 19:00

Кварцевание кабинета с 17:00 до 17:30

Пятница с 10:00 до 16:00

Кварцевание кабинета с 11:30 до 12:00

График работы кабинетов функциональной диагностики

Вторник Четверг
Эндоскопия 9.00-14.00 9.00-14.00
Отоларинголог Кабинет № 224 9.00-15.00

(прием с 9:00-14:00)

9.00-15.00

(прием с 9:00-14:00)

Электрокардиография Кабинет № 220 8.00-14.00 8.00-14.00
Функция внешнего дыхания Кабинет № 220 9.00-15.00 

(прием 9.00-14.00)

9.00-15.00

 (прием 9.00-14.00)